понедельник, 19 января 2009 г.

Обзор онлайновых хранилищ часть 2.

Сегодня постараюсь выложить вторую часть обзора посвященную онлайновым файловым хранилищам - Filefactory, Народ. Диск, webfile.ru
Начнем по порядку.
www.webfile.ru - русскоязычный файлообменник, ограничение 150 мб. Скорость крайне нестабильная
Интересно что на сайте есть раздел посвященный мини играм - откуда их и можно скачать и ознакомиться. Скачиваются игры кстати с gameboss.ru)) Есть рейтинг самых популярных файлов и поиск по уже загруженным. Все загруженные файлы попадают в каталог и сортируются по направлениям.
Регистрция расширяет функциональность, позволяет создавать фотогалереи или каталоги. Для вебмастеров есть возможность разместить форму загрузки у себя на сайте.

Народ.Диск - является сервисом Yandex. Для работы может понадобиться аккаунт в Яндексе. Объем сохраняемых файлов не ограничен. Размер одного загружаемого файла не может быть больше 5 гБ. Часто бывают проблемы и с функционалом и со скоростью, вне зависимости от того какой у вас провайдер.

1 комментарий:

ElkA комментирует...

Не просто часто, а постоянно! Я живу в Украине и есть логин на Яндексе, но качать, или выкладывать что-то на НАРОД ДИСК могу только ночью! Depisit Files немного лучше.