вторник, 21 апреля 2009 г.

Social.rus iconset - набор иконок социальных сервисов рунета от formazon.

Продолжая тему рисованных иконок представляю вашему вниманию набор авторских иконок от formazon. На данный момент iconset содержит иконки для mail.ru, yandex.ru, vkontakte.ru, moikrug.ru, afisha.ru, blog.ru, habrahabr.ru, gglphone.com, deviantart.com, formazon.com, skype.com, icq.com, gmail.com, memori.ru, odnoklassniki.ru, plurk.com.

Скачать
P.S. Рекомендую посетить сайт автора - узнаете много нового об инфодизайне и социальных сетях)

7 комментариев:

formazon комментирует...

Да я тоже рекомендую всем посетить мой сайт и при желаении подписаться на RSS поскольку в ближайшем времени планирую очень интересные и полезные статьи о дизайне!

Не пропустите!

Egor комментирует...

Спасиб, рабочий стол ещё наряднее :)

Onegai комментирует...

Мароваки, можешь подсказать почему у меня не видна кнопка с закладками как у тебя под сообщениями и в блоге? Вставил этот скрипт, а кнопка не отображается?

marovaki комментирует...

Я зашел к тебе и проверил - все отображается) Ты чем смотрел?

Анонимный комментирует...

Здоровские иконки! Красиво получилось!

Onegai комментирует...

marovaki та там какой-то глюк был. Когда код вставлял слово по середине потерялось:) Бывает же такое. Я ж всю строчку копировал, а слово выпало:) Вот и не работало:)

Анонимный комментирует...

[url=http://wmtraffs.ru/]WMTraffs.ru[/url] - заработай деньги, разсылая ссылки с лучшей партнёрской программе
Проект WMTraffs.ru предоставляет Вам способ заработать на любой интернет-ссылке, без своего сайта. Такженаша партнёрка предоставляет покупку трафика с сайтов сети интернет popunder, clickunder, растяжка в шапке, обычные баннера.