вторник, 3 марта 2009 г.

Блогун - первое знакомство.

Решил зарегистрироваться в Блогуне, посмотрим - будет ли принят мой блог. Думал об этом давно, окончательно решил только вчера. В инете много противоречивых мнений. Хочу сам попробовать и сформировать свое. Может рановато конечно, но попытка не пытка. В любом случае ничего не теряю, если блог не примут - будет стимул поднять показатели и поработать над ошибками.
Блогун - монетизируем блоги

8 комментариев:

Chistopahh комментирует...

Ну, удачи тебе! Я тоже хочу туда попробовать сунуться, но пока, наверно рановато... В случае чего, ты отпишись, пожалуйста, о своём опыте, если не трудно. Думаю, что это может помочь многим начинающим блогерам!

AndrejKa комментирует...

Да попробовать стоит, хуже не будет. Месяца через два закину туда и свой блог. Успеха!

Unknown комментирует...

Разрешите и мое мнение. C раскруткой блогов на blogspot, когда их Яндекс не индексит можно расчитывать только на 0,1$ за статью или постовое сообщение...

marovaki комментирует...

Это по личному опыту - 0,1?А если блог проиндексирован все таки?

Unknown комментирует...

Да вроде как по личному.. 0,2 уже некоторые отказывают.. Ну, в принципе, там разброс цен идет и от 0,01. Вобщем, пробуйте, конечно, но я за пост больше 0,1 не зарабатывал. А потом делитесь успехами :)

phothinia комментирует...

Интересно... Неужели и впрямь так мало платят за пост? Реклама обещает достойный заработок. Не верь рекламе?

Unknown комментирует...

phothinia
За пост могут больше заплатить. Нужно еще различать пост и постовое сообщение, когда 2-3 предложения в конце поста и ссылка.
Все зависит от того, насколько популярен и раскручен проект. А зачем рекламодателю платить за рекламу, если её никто не увидит?

Анонимный комментирует...

По моему лучше sape пока ничего нет и не предвидется пока :-(