вторник, 17 марта 2009 г.

Иконки в стиле Web 2.0. День Св.Патрика


Поздравляю всех с Днем Св.Патрика и в качестве подарка выкладываю сет иконок в стиле Веб 2.0 (иллюстраторовский формат):

http://depositfiles.com/files/m2t2b39bc

6 комментариев:

tussauds комментирует...

А что это за день такой? Я впервые слышу о таком празднике. Или это не праздник вовсе?

marovaki комментирует...

День Святого Патрика отмечается 17 марта в Ирландии, Северной Ирландии и в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор как государственный праздник.
О его религиозных корнях, кроме имени, почти ничто не напоминает: день св. Патрика – это карнавал ирландских костюмов, кельтская музыка и много пива.

Sweet_Attrition комментирует...

Интересненько, буду знать:)) Иконки красивые, спасибо:)))

Panda комментирует...

Иконки шикарные!)

Кристя комментирует...

И на сколько я знаю в Москве то же отмечают!! Когда я там жила мы несколько лет собирались с друзьями в том клубе, который принимал основную вечеринку по поводу Дня св. Патрика. В этот день в этом клубе звучит только ирландская музыка (волынки обязательно!!!) как ирландских приглашенных музыкальных групп, так и наших. А еще танцуют ирландские танцы. Некоторые приходят в ирландских костюмах (сшитых или взятых на прокат). Ну а мы приходили просто в зеленом :) И во всю танцевали :) Я обожаю этот праздник!!! :)

tussauds комментирует...

Я очень люблю ирландскую музыку (у меня в блоге подборка ирландских танцев есть даже). Но дело в том, что мы (моя семья) не отмечаем праздники. Поэтому, естественно, мы о нем не слышали даже...